KhaKris
khakris
KhaKris·В ожидании первенца

Мамочки,доброе утро.

Скажите,пожалуйста,ночью малыш очень активничает,из-за этого я попрощалась со сном,кувырки внутри устраивает ,днём так себя не ведёт ,у кого так же есть или было на моем сроке?Стоит паниковать?

Комментарии

marinabelinis
Марина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня сейчас так) с 2 часов ночи уже третий день

Нравится Ответить
zakhareka
Екатерина·В ожидании первенца

У меня так же, врач сказала, что это нормально, потому что днём он «убаюкивается», пока мама ходит/дела делает, а стоит «перестать баюкать» своим хождением и прилечь - пошла жара😅

Нравится Ответить