Tanren
gynina30
Tanren·Мама двоих (младенец)

Ножки ребенка в 6 месяцев во сне и бодрствовании: норма или повод для беспокойства? Советы!

Доброй ночи, девочки) нам 6 месяцев и мы когда спим, ножки в растопырку, раскинуты в стороны. Это норм интересно? И когда бодроствует, тож как звезда 🌟 лежит

1

Комментарии

klimahina2018
Татьяна·Мама сына (1 год)

Норма, не переживайте

Нравится Ответить