Юлия
yuliasmirnova2017
Юлия·Мама дочки-младенца

Программа получения жилья для мамы с ребенком в Нижегородской области: какие варианты?

Девочки есть в Нижегородской области программа получения жилья??

В собственности нет ничего, только прописка

Живет вдвоём с малышкой

2

Комментарии

gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поищите информацию о субсидии на жильё. Там до 2 млн выделяют.

Нравится Ответить
ket-nn
Оксана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нам точно надо)

Нравится Ответить
jiklf

Что-то было. С участками точно.

Нравится Ответить
ket-nn
Оксана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Где смотреть?

Нравится Ответить
jiklf

@ket-nn, в администрации узнавать

Нравится Ответить
ket-nn
Оксана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@movesee1990 спасибо!

Нравится Ответить