ymm.radjilun
·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Кто получает выплаты с 3 до 7, сколько вы получаете?

Кто получает выплаты с 3 до 7. Узнать хотела. Вы сколько получаете?

Комментарии

fly_project
...·Мама двоих (2 года, 6 лет)

11499

Нравится Ответить
mary0569
Мару·Мама двоих (4 года, 8 лет)

11499

Нравится Ответить
dzhudi_hops
YmmFatima·Мама троих детей

Без двух рублей 23тыс я получаю

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей

@ymmimy до 7 включительно

Нравится Ответить
dzhudi_hops
YmmFatima·Мама троих детей

@ymm.zakariya за двоих

Нравится Ответить
dzhudi_hops
YmmFatima·Мама троих детей

@hanifa... До 8лет

Нравится Ответить
ahmedovauma23
umka·Мама троих детей

Мне за этот месяц не пришли ещё почему то

Нравится Ответить
distrofan
Саида Нажм·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может вам пора обновить?

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей

11. А так кому сколько % одобрили , от 5 до 11

Нравится Ответить
ovsannikovae159
Екатерина Прохорова·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

11

Нравится Ответить
ymmimy

11450

Нравится Ответить
mirzaevamarja

11 499

Нравится Ответить