Елизавета
liza.titova.19
Елизавета·Мама дочки (3 года)

На какой неделе появляется эмбрион?

Девочки, на какой неделе уже эмбрион ? Вчера была на узи, сегодня ровно 3 недели эмбриональных 5-6 акушерских, сказали ещё плодное яйцо 4,2мм)) Через неделю уже должен быть эмбрион ?)

Комментарии

spektra23
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

В 5тнедель не было сердца, вот в 7 появилось все

Нравится Ответить
elena7174
Елена@·В ожидании первенца

У меня в 5 акушерских недель было первое узи. Эмбрион уже был, 2мм. Плодное яйцо 7,5

Нравится Ответить
elena7174
Елена@·В ожидании первенца

Через неделю повторного узи был 6 мм

Нравится Ответить
alenkaorl
Алена·В ожидании первенца

Ровно в 7 недель был эмбрион - ктр 6мм с сердцебиением

Нравится Ответить
liza.titova.19
Елизавета·Мама дочки (3 года)

@alenkaorl, ого, ну у меня в 4н6д (вчера) 4,2мм поставили

Нравится Ответить
lemniscata
Дарья·В ожидании первенца

@liza.titova.19, при каком уровне хгч были такие размеры?)

Нравится Ответить
liza.titova.19
Елизавета·Мама дочки (3 года)

@lemniscata, я не помню уже, возможно в этот момент даже не сдавала

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

7 недель было когда эмбрион был и сердцебиение

Нравится Ответить
nigmatullinad871
Диана·Мама дочки (6 лет)

Я сегодня была на УЗИ, 6 недель, эмбрион есть. В 4 недели не было

Нравится Ответить
liza.titova.19
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Акушерских 6?

Нравится Ответить
nigmatullinad871
Диана·Мама дочки (6 лет)

@liza.titova.19 у меня и по акушерским и по УЗИ один срок ставят

Нравится Ответить
liza.titova.19
Елизавета·Мама дочки (3 года)

@nigmatullinad871, не, у меня по акушерским 5 а по узи 3 поставили

Нравится Ответить