Анастасия В.
v.a.v.
Анастасия В. ·В ожидании первенца

Беспокоюсь из-за выделений и частых позывов в туалет, тест отрицательный: беременность?

Девочки, здравствуйте!

Начала часто бегать по маленькому и появились слабые выделения дважды(кровяные) , с перерывом в 2 дня. До месячных ещё 12 дней. Тест делала вчера - отрицательный... Как считаете, стоит ли переживать, что беременность не наступила, или же ещё рано, чтобы он показал точный результат?

1

Комментарии

irimam
Ирина·В ожидании первенца

Очень рано , раз у вас 12 дней до месячных ещё 😅

Нравится Ответить
syuqthqhz
Юлия·В ожидании первенца

Рано

Не думайте, я вообще тест по приколу сделала, так как на цикл не рассчитывала и в день предполагаемых месячных тест показал очень яркие полоски

Нравится Ответить
julietrealize
Juliet Realize·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

А симптомы ваши больше похожи на воспалительный процесс. Как-будто застудили. Вам бы к гинекологу, взять мазок, анализы мочи

Нравится Ответить
v.a.v.
Анастасия В. ·В ожидании первенца

Тоже думала об этом, но недавно сдавала нанализы, всё было хорошо, буквально за неделю, до этого... Но, думаю, резонно ещё раз сходить в больницу

Нравится Ответить
julietrealize
Juliet Realize·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Тесты показывают только после задержки не менее недели

Нравится Ответить
irina_adler

Конечно это ещё очень рано. Возможно у вас только прикрипление, возможно воспаление, да уйма вариантов.

Нравится Ответить