Анна
anka_partizanka9
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто в Польше, выплаты на детей каждый месяц в те же числа приходят?

Комментарии

komarik04011987
Оля Комарницкая·Мама сына (4 года)

Читала, в группе, что начисляют после 20 числа, но это не точно

Нравится Ответить
malvinaas
Алина·Мама сына (1 год)

Я даже не знаю какого числа они начисляют ...у всех по разному

Нравится Ответить