Алима
amadama
Алима·В ожидании первенца

Симфизит 1 степени 6-7 см на моем сроке: рожать самой или кесарево? Делимся опытом!

Девочки, на моем сроке у кого был симфизит 1 степени 6-7см?

Есть вероятность, что смогу родить сама ?🥲

Комментарии

war.child
war.child·Мама сына (1 год)

на таком сроке было 8см, в 40.4 недели было 12см , на следующий день сделали КС

он увеличился по моей вине думаю, я не соблюдала режим , если хочешь ЕР , то береги себя, мой тебе совет

Нравится Ответить
hadidja_98
hadi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мне тоже сказали 8,3🥲

Нравится Ответить
usm11an
mn))·Мама троих детей

7-8 был . Сама родила

Нравится Ответить
i.xedika
hedika·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

8,5 был, сама родила

Нравится Ответить
svay

Есть. Перед родами тоже проверьте

Нравится Ответить