Дарья
sdv1414
Дарья ·Мама сына (1 год)

Девочки, я вместо мультиков показываю ребёнку логопедические карточки. Очень прикольно! Так хорошо повторяет, я считаю очень помогли нам в развитии речи. Делюсь ссылкой на канал ссылка

8528

Комментарии

diademca
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите ещё канал Белая Мысль

Мой с удовольствием смотрел

ссылка

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (1 год)

Благодарю)

Нравится Ответить
maru_solonskaya
Мария·Мама двоих (младенец)

Подписалась 😍 так трудно найти что то полезное на ютубе 🙏

Нравится Ответить
marina_dmmity
Marya·Мама дочки (1 год)

У нас точно такая же история ☺️

Нравится Ответить
sol96
Юля·Мама дочки-младенца

А с какого возраста можно включать? Когда это будет актуально?)

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (1 год)

Когда без мультиков не сможете обойтись))

Нравится Ответить
sartemev4
Poppy Parker·Мама дочки (1 год)

Ой, спасибо большое ☺️

Моя мультики не очень, а вот книжки и карточки наоборот готова часами (ну почти часами😁) рассматривать. Завтра попробую показать)))

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (1 год)

Расскажите потом, как ей)

Нравится Ответить
catfey777
Bussi·Мама дочки (2 года)

Тоже их смотрим

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Интересно,а наоборот бумажные есть?а то моя не смотрит мультики 😂

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (1 год)

Конечно)карточки Домана

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

Боже

Спасибо

А то я купила бумажные и ей насрать 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (2 года)

О, спасибо, на телефоне иногда смотрим карточки в дороге, вдруг и это понравится)

Нравится Ответить
n.uteee
Наталья·Мама сына (1 год)

Тоже каждый раз их сам включает , но пока не хочет повторить 😕

Нравится Ответить
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

Спасибо. Подписалась, но он у меня такой не усидчивый, нифига не интересно ему🤷😱

Нравится Ответить
eufimceva
Елена ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо за идею❤️🌷

Нравится Ответить
1mama2020
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Спасибо) подписалась

Нравится Ответить
mariaml
Мария·Мама сына (1 год)

Здорово! Интересно его увлечет, после мультиков?)

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (1 год)

Мой больше мультиков любит) я хз почему)

Нравится Ответить
mariaml
Мария·Мама сына (1 год)

@sdv1414, сегодня посмотрели немного, заинтересовало, даже пробовал повторять, правда то, что уже знает) ручкой махал привет😁

Нравится Ответить