Валерия
valeriia.gavrylova
Валерия·Мама сына (5 лет)

Как устроиться в Щецине? Садики и жизнь в Польше

post image

Девочки, кто в Польше, в частности в Щецине, как вы устроились? Как вам там? Как с садиками дела обстоят? Буду очень благодарна за ответ)

2

Комментарии

s4astlivaya0609
Счастливая ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Вы добрались до Щецина?

Нравится Ответить