Ксения
ksumiller
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, похвастайтесь своими фенами 😀 не знаю какой выбрать

1

Комментарии

dyasha24
Dyasha·Мама двоих (младенец)

Xiaomi, супер 💔

Нравится Ответить
doshik_
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Удивительно,ни одна не похвасталась Дайсон😂

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Хвастаюсь, дайсон 😂😂😂😂

Нравится Ответить
malana.glav
Olga Kri·Мама дочки (1 год)

У меня Витек 😄

Второй беру, цена 1000р хватает на 5 лет

Нравится Ответить
mamamaryanna
Алёна·Мама дочки (2 года)

Моему Витеку за 1000р уже 12 лет👍😆работает на ура!

Нравится Ответить
mamalenazi
Елена·Мама дочки (2 года)

Тоже Ремингтон брала лет 5 назад все супер , холодный горячий воздух

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Ремингтон всегда беру, всегда это второй раз в жизни, они вечные, первый остался у мамы

Нравится Ответить
alexandra9999
Александра ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
diet_daria
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olya_miron
Olyaа🔥🔥·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Плюсую у меня так же 😅😅😅

Родненький уже такой 😅

Нравится Ответить
diet_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

Что хочу сказать. Именно для сушки - Берите самый простой фен, только по мощности смотрите, чтобы быстрее сушил волосы и была функция холодного воздуха. Ну и в руке, чтобы «лежал».

Нравится Ответить
anastasiss_s
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
egmary
Мария·Мама сына (4 года)

+ с бонусами покупала в ситилинк по-моему, за 1000 вышел, идеально 🤭

Нравится Ответить
luckystrike_1
luckystrike·Мама дочки (2 года)

У меня Филипс термопротект устраивает, довольна

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (5 лет)

+++

Нравится Ответить
tamom1312
Настя·Мама двоих (младенец)

Деваль у меня . Нравится

Нравится Ответить