mama2020
mama2020-2015
mama2020·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, у кого выпускной в детском саду, сколько родителей приглашают? Наша заведующая что-то странное говорит!

Девочки у кого выпускные идут 1 родитель?

Или наша заведующая 🐐такая🤬

Комментарии

mama2020-2015
mama2020·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас можно было и 2 родителям!

Но сделала приказ что по пожарной безопасности типа зал маленький 😤а до этого все группы выпускались были все бабушки,тети,дяди🤣🤣

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

По одному.

По мне, так все логично. 40 детей и 40 родителей это уже 80, куда больше?

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (5 лет)

Всей семьей хотят, логично ей🤪 почти мгу закончили жеж

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас совет - 1, но кто пришел не выгоняли. Заведующая у нас 🔝 ♥️

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, один родитель

Нравится Ответить
more25
more·Мама дочки (3 года)

В основном решают не заведующие, а управление образования, они дают приказ, если будет после праздников вспышка болезни, то виноват будет заведующий.

Нравится Ответить
vasilek2020-03-05
Елена·Мама дочки (7 лет)

По 1 родителю

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

У нас в садике так. И у мастера по маникюру моей также.

Нравится Ответить