Юлия.
julia83dep.ru
Юлия.·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ставили катетер Фолея: у кого был результат? Поделитесь опытом и ощущениями!

Девочки скажите кому ставили катетер Фолея ? Был ли результат ??😕

1

Комментарии

wowdar
Дарья·Мама сына-младенца

Ставили, пошла рожать прокололи пузырь и весь день в схватках была, 4 см и дальше не пошло , кс было.

Нравится Ответить
lesomax
Елена·Мама двоих (младенец)

Ставили его+таблетки Мифепристона. Помогло.

Нравится Ответить
z_alena_e
Алена·Мама сына-младенца

Ничего не было

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня на след сутки после снятия схватки начались

Нравится Ответить
naska09262670
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне не помог , вечером поставили , ночью были схватки ощутимые , но раскрытия так и не было (((

Нравится Ответить