Анна
sharmanka
Анна·Мама троих детей

Какие препараты без анализов выписывают при постановке на учёт?

Девочки,кто недавно встал на учёт!!! Напишите пожалуйста,что вам выписали принимать без анализов. Прям на приеме. Фолька,кальций,йод. Можно названия препаратов и дозировку.

1

Комментарии

guldena2022
Гульден·В ожидании первенца

Автор лучше возьмите фемибион , ну и витамин Д если конечно есть нехватка

Нравится Ответить
sharmanka
Анна·Мама троих детей

Спасибо.Уже Фемибион 1 взяла.А остальное по анализам назначат

Нравится Ответить
s4astlivaya.
❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Фолиевая , д3 , омега 3 , йод все эти препараты с Айхерб есть в наличии , обращайтесь 🌹

Нравится Ответить
sharmanka
Анна·Мама троих детей

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
guldena2022
Гульден·В ожидании первенца

Кальций не пейте пожалуйста, врач сам назначит если есть нехватка

Нравится Ответить
sharmanka
Анна·Мама троих детей

Да,я это ещё помню))) кальций только по назначению. Спасибо 🌹

Нравится Ответить
di.dinara
dinara·В ожидании первенца

Фемибион 2, кардиомагнил

Нравится Ответить
sharmanka
Анна·Мама троих детей

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
araikina.970
Арай·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

Девочки, у кого анемия, на личном примере могу посоветовать принимать железо от айхерб, гема плекс. Гемоглобин поднялся, мне помог

Нравится Ответить
lovelove2022
❤️‍🔥·В ожидании первенца

@sharmanka, гебоглабин хорошо поднимает капельница энцифер 👍🏻 но только по назначению врача. Я колола раз в неделю , 5 недель .

Нравится Ответить
araikina.970
Арай·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

@lovelove2022 классно, но у меня и на это аллергия ((((

Нравится Ответить
lovelove2022
❤️‍🔥·В ожидании первенца

@araikina.970, да аллергопроба обязательно((

Нравится Ответить
lovelove2022
❤️‍🔥·В ожидании первенца

Пока пейте фолевую. Как встанете на учёт, по анализам будут назначать 🌹

Нравится Ответить
sharmanka
Анна·Мама троих детей

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
lovelove2022
❤️‍🔥·В ожидании первенца

Фолевую 400 мг до 12 недель

С 10 недели йод до конца (йодофол)

Д3 2000 до конца

Кальций с 20 нед 3 недели (кальцемин адванс)

Нравится Ответить
sharmanka
Анна·Мама троих детей

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
anastassiya_1998
Anastassiya·В ожидании первенца

Мне вписали витамины фемибион 2 пить, 2 таблетки во время еды.

Нравится Ответить
kira_902
Карина·В ожидании первенца

На 1 триместре пьют фемибион 1 сначала.

Нравится Ответить
anastassiya_1998
Anastassiya·В ожидании первенца

@kira_902, я знаю. Мне врач терапевт прописал сразу фемибион2, так как я встала на учёт на 12 недели, сказали лучше начинай пить фемибион2, до этого я пила просто фолиевую кислоту.

Нравится Ответить
sharmanka
Анна·Мама троих детей

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
mirasss
Рим·В ожидании первенца

Я пью элевит пронаталь, но лучше фемибион, со второго триместра буду его пить. Ещё детримакс 2000 ( витамин д) по 1 таб в первой половине дня. Йодофол 1 таб в день.

Нравится Ответить
sharmanka
Анна·Мама троих детей

Спасибо🌹

Нравится Ответить