Аида Маратовна
logoped.defektolog.astana
Аида Маратовна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Отзывы о детском саде Пиноккио на Манаса: кто водит деток, поделитесь опытом?

Девочки есть кто водит детей в садик пинокио на Манаса который находится, можете дать отзыв ?

1

Комментарии

aidarkhanova
AISHA·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы тоже живем в том районе, на жк омир, тож думала дочу туда отдать

Нравится Ответить
logoped.defektolog.astana
Аида Маратовна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вы его видели со стороны?

Нравится Ответить
aidarkhanova
AISHA·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@aida01, нет, я звонила только. Никак не дойду. Вам сколько?

Нравится Ответить