Ольга
bubu74
Ольга

Болит низ живота и поясница после нервов: что делать? Ношпа помогает? Папаверин можно?

Девчат, сейчас понервничала по работе . и разболелся низ живота и поясница , не сильно, но ощутимо

Выпила ношпу , лежу. Боль вроде отступает. Это сильно опасно ?? Че делать блин 😫😫😫 можно еще папаверин поставить ?

Комментарии

catherinek
Catherine K·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Можно ещё магния 600мг выпить. Раз перенервничали. Вообще мне от тонуса магний лучше всего помогает

Нравится Ответить
bubu74

Да вот под рукой ничего такого нет. Выпила ношпу , вставила папаверин . плюс комплекс витамин пью, там магний есть, хоть и не много . вроде отпускает ..

Нравится Ответить
128_nika

Не накручивайте сейчас себя все будет хорошо

Нравится Ответить
128_nika

Не нервничать дальше как минимум и пока отдохнуть полежать

Нравится Ответить