Наташа
medok.86
Наташа·Мама сына (4 года)

Где купить или взять напрокат классический костюм для мальчика ростом 116 см? Помогите!

Девочки, может кто то продает,либо даст на прокат классический костюм на мальчика рост 116.

1

Комментарии

medok.86
Наташа·Мама сына (4 года)

И где забирать

Нравится Ответить
kreativnica
Надежда Владимировна·Мама двоих (младенец)

Я в субботу в Саратове буду, в центре.

Нравится Ответить
kreativnica
Надежда Владимировна·Мама двоих (младенец)

У меня есть новый, не вскрывали. Классический, но не пиджак, а белая рубашка с жилеткой золотистой и брюки.

Нравится Ответить
kreativnica
Надежда Владимировна·Мама двоих (младенец)

@medok.86 через часик скину

Нравится Ответить
kreativnica
Надежда Владимировна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kreativnica
Надежда Владимировна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Могу поделиться только пиджаком...

Нравится Ответить