Юлия
ulekjashka12345
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Доброе утро, девочки у меня очень сильно стали кровоточить дёсна, при еде, при чистки, что делать или идти к стоматологу.

Комментарии

ulekjashka12345
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Всем всем огромнешое спасибо

Нравится Ответить
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Попробуйте ротокан,чайная ложка на стакан 200мл воды и пополоскать.

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сдайте кровь на дефицит железа

Нравится Ответить
elzarik_mellek
Эльзара ·В ожидании первенца

Мне Стамотолог прописала паступарадонтакс

Нравится Ответить
hristinab1012
Кристина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте пасту лакалют актив

Нравится Ответить
ulekjashka12345
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо попробую 😌

Нравится Ответить
ulekjashka12345
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Незнаю уже аж есть противно, хлеб укушу кровь яблоко а чистка то вообще 😾

Нравится Ответить
zhuchek1993

У меня сейчас тож так🌸

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня со старшим было, ещё и чувствительность зубов пипец была

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Покупала полоскалки, немного но помогало...

Нравится Ответить
motweewa567
Елена Андреева·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Как сказал стоматолог, в беременность это норма.

Нравится Ответить
ulekjashka12345
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Потом сходишь к ним они скажут, вы что сидели, и начнут отчисвостить😂

Нравится Ответить