Света
diaboline
Света·Мама двоих (младенец)

Какие бюджетные трусики-подгузы выбрать для ползающего ребёнка?

Девочки, посоветуйте БЮДЖЕТНЫЕ трусики-подгузы для ползающего ребёнка) днем только носить, но чтоб впитывали хорошо, а то дочь писает много. Хаггис Элит Софт уж очень дорогие стали, да и комком трусики встают между ножек.

2

Лучший комментарий

ddanilova93
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Пикул

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (1 год, 4 года)

То что надо океевские. Ночь тоже держат прекрасно

Нравится Ответить

Комментарии

mrs.salimova
Екатерина·Мама сына (1 год)

С хаггисов перешли на солнце и луна, по цене они такие же как раньше хаггисы были, идут в размер. Только наполняемость не такая же, чаще менять надо, но кожа дышит и раздражения нет.

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына-младенца

Нишооми в пятерке, маломерят

Нравится Ответить
lililiklili
Лилия·Мама двоих (младенец)

Пикул взяла сначала, было норм, потом они комком начали собираться и не держали вообще. Перешли на каспер, очень нравятся

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама дочки-младенца

Пикул премиум

Нравится Ответить
sveta_2498
S_s·Мама дочки-младенца

Каспер и лентовские пробовали , как пописает ребёнок, так ком такой большой между ножек, прям бесит 😁

Нравится хелен харпер

Нравится Ответить
mamaalbina3366
А·Мама сына (2 года)

Пикул в аптеке02

Нравится Ответить
mamaalbina3366
А·Мама сына (2 года)

@diaboline премиум лучше всего

Нравится Ответить
diaboline
Света·Мама двоих (младенец)

@ufamama тогда уже не бюджетные получаются😄

Нравится Ответить
mamaalbina3366
А·Мама сына (2 года)

@diaboline мы классик днем пользовались, а премиум на ночь

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки-младенца

Пикул 👍🏼 до этого йокосан брали , но пикул даже мягче и дешевле

Нравится Ответить
diaboline
Света·Мама двоих (младенец)

Какого цвета пачка у Пикул? А то они разные...

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки-младенца

@diaboline, премиум у нас фиолетовый

Нравится Ответить
alinasultanchik
Alina·Мама сына-младенца

Бабико, пикул, бейби гоу

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

Каспер

Нравится Ответить
kykybook_kids
Каролина Владимировна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Inseense

Еще нравились раньше океевские

Нравится Ответить
vladochkaa
Влада·Мама дочки-младенца

От йокосан обычных опрелости у нас

Йокосан премиум хорошие

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (1 год, 4 года)

То что надо океевские. Ночь тоже держат прекрасно

Нравится Ответить
bublikya13239

Каспер

Нравится Ответить
laluna26
Елена·Мама двоих (младенец)

Йокосан

Нравится Ответить
diaboline
Света·Мама двоих (младенец)

Не маломерят?

Нравится Ответить
laluna26
Елена·Мама двоих (младенец)

@diaboline, ориентируюсь по кг. Дочь весит 8,5 носим Л. Нормально

Забыла написать. Пользуемся премиум

Нравится Ответить
anireta_k
Катерина·Мама дочки (2 года)

WATASHI, Pikool

Нравится Ответить
darinadarinab
Дарина·Мама дочки (1 год)

В 02 + пиккул комфорт цена ооооочень хорошая. И качество 😍

Нравится Ответить
darinadarinab
Дарина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама дочки-младенца

А они сильно отличаются от премиум ?

Нравится Ответить
darinadarinab
Дарина·Мама дочки (1 год)

@ufa_shar102 премиум покупали давно ,уже забыла .не могу сказать

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

Джунис

Нравится Ответить
diaboline
Света·Мама двоих (младенец)

Какая серия? Стандарт или премиум? Не маломерят?

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

@diaboline которая с животными на попе) не, в размер

Нравится Ответить
ddanilova93
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Пикул

Нравится Ответить
diaboline
Света·Мама двоих (младенец)

@ddanilova93 поняла, значит нам L должно быть норм, спасибо!

Нравится Ответить
diaboline
Света·Мама двоих (младенец)

@diaboline а у вас какого цвета пачка? Они разные все, комфорт, премиум...

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама двоих (1 год, 4 года)

@diaboline на 9 кг м бы взяла, мой 12 и то м иногда одеваю

Нравится Ответить
alyeshkaa
Алёна ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Йокосан

Нравится Ответить