Маргарита
ritamohito
Маргарита·Мама сына (6 лет)

Кто делал коррекцию живота после кесарева в Омске? Отзывы и советы по пластике!

Девы, доброго дня всем. Корректировал ли кто-нибудь живот после кесарева оперативно? Над швом небольшой объём нависшей кожи или живота имеется. Лишнего веса нет, активный спорт есть. Хотелось бы узнать, у кого в Омске лучше делать такие операции🙌🏻

1

Комментарии

galyk8923
Галина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоже интересно, сколько по цене выходит

Нравится Ответить
ritamohito
Маргарита·Мама сына (6 лет)

Я даже не знаю, какая это операция вот, возможно пластика рубца

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Видела, что делает Неелов такое

Нравится Ответить
ritamohito
Маргарита·Мама сына (6 лет)

Да, он конечно делает) просто хотелось бы о реальном опыте узнать)

Нравится Ответить