Валентина
valya_rody
Валентина·Мама дочки (5 лет)

УЗИ по гинекологии: посоветуйте врача и расскажите про удаление полипа эндометрия!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-УЗИ по гинекологии. И удалял ли кто-то полип эндометрия?

1

Комментарии

pushpum
Pushmom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В докмеде Иван Луговской опытный, хороший гинеколог и еще есть Дарья Николаевна в клинике хороший доктор тоже опытная

Нравится Ответить
rocky_bird
Кэтрин·Мама сына (3 года)

Удаляла. На пару часов дел.

Нравится Ответить
valya_rody
Валентина·Мама дочки (5 лет)

Вас в тот же день выписали? Мне говорят, что придётся полежать до трёх дней 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
rocky_bird
Кэтрин·Мама сына (3 года)

@valyavesna, посмотрите других врачей🌝 в 11 операция 15 минут была, в 13 я уехала на такси домой, в 17 забрала сына из сада😃 не бегала, конечно, несколько дней, но три дня валяться в больнице из-за этой ерунды🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena11101985

Пятых в я здорова

Нравится Ответить
rocky_bird
Кэтрин·Мама сына (3 года)

Да, меня к ней посылали из ПМЦ

Нравится Ответить
valya_rody
Валентина·Мама дочки (5 лет)

@rocky_bird, и как Вам? Доктор помогла решить вопрос?

Нравится Ответить
rocky_bird
Кэтрин·Мама сына (3 года)

@valyavesna, ну она просто диагност. Просто сделала четкое узи) к ней многие посылают даже из других уважаемых клиник

Нравится Ответить