Анна
kulbashina2208
Анна ·Мама сына (1 год)

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка: отзывы и рекомендации, где найти специалиста?

Девочки‼️

Посоветуйте невролога для ребёнка

Комментарии

annakhvst
Анна·Мама сына-младенца

Денис Мороз в Эзрамед

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (младенец)

Титова в До 16, Катина в Добромед, Едомский в Здоровье для всех. Были у всех, одинаковое впечатление. Боюсь, что проблему со сном они не решат. Максимум пропишут Эдас, Магний, массаж.

Нравится Ответить
kulbashina2208
Анна ·Мама сына (1 год)

Едомского все советуют, он на пенсию ушёл

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (младенец)

@kulbashina2208 вот и правильно) он единственный мне сказал: у Вашего сына проблем по неврологии нет, почему он не разговаривает, я не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить