Анна
furyakova1994
Анна·В ожидании первенца

Как во время беременности красить волосы и стричься?

Девочки, что касается вопросов суеверия)) Как вы относитесь к стрижке и покраске во время беременности?

Подруга на 9 месяце подкрасилась и подстриглась, а я вот осмелилась только на окрашивание, но уж очень хочется обстричь кончики🤪

2

Лучший комментарий

mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

А ноги бреете? Тоже волосы...

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiya83.83
Анастасия·В ожидании первенца

Да от куда вы это всё берете? 😂 ну как стрижка может повлиять на ребёнка в утробе??? И про покраску, ну Вы идите к мастеру хорошему и будет вам счастье☺✨. Я за беременность дважды красилась и стриглась и сейчас бы сходила, если бы не рожать уже. Всё будет нормально.

Нравится Ответить
anna2010serg
Нюта·Мама двоих (младенец)

Стригла и красилась и шила

Нравится Ответить
krakowyak
Krakowyak·Мама дочки (4 года)

Стриглась спокойно

Нравится Ответить
irisstok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я в беременность волосы по середине спину обхеракала в каре- это было лучшее что случилось со мной 😂

Нравится Ответить
parfeshechka1
Алёна·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Обе беременности, стригусь. В эту уже и крашусь. В прошлую просто не начинала еще))) это сугубо ваши суеверия, на здоровье никак не влияет

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

И крашу и стригу (осветление и тонирование) и маникюр делаю и на ламинирование ресниц записалась и брови крашу /оформляю 😆😆😆

Нравится Ответить
makkaveevalubov1992
Любовь ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Стриглась, не верю в суеверия разные. Единственное в парикмахерской в такую жару жарко было под накидкой. Но спасал кондюк. Не красилась. Не хочется нюхать запах краски. Во первых подташнивает, а вот вторых аммиак нюхать ну такое.

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Крашусь всегда , но волосы не стригу , не то чтобы прям суеверие 😅но считаю , что женская сила в волосах ☺️Рожала даже с распущенным волосом)

Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Я вот прямо сегодня пойду и покрашусь и подстригусь🤣 а завтра еще и ресницы с эпиляцией 💃

Нравится Ответить
nasjacher
Анастасия ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я два раза стриглась и два красилась)

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Волосы заканчиваются волосяными луковицами, до матки там еще очень далеко через весь организм, чтоб ребенку как-то волосы навредили.. это никак не связано)) ни окрашивание, ни стрижка до ребенка не достанут.

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@masis290210 ну если человек заранее себя накручивает на плохое, что от стрижки дитю поплохеет, то ноги тоже брить не надо и подмыхи, это ж тоже волосы.🤷‍♀️

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@alesyahamster на это приметы нет, не мешайте всё в одно) у меня секрет вся в приметах. Ну что теперь, мы все разные

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@masis290210 если желание есть, можно по любому поводу примету найти, у меня вон мама сериал смотрит про какую то бабку и оттуда мне тащит каждый раз что-то свеженькое, то джинсы с дырками это к бедности, то деньги родственникам дарить нельзя, а то поссоритесь 😁

Думаю и на волосы на ногах можно найти примету, если поискать))

Нравится Ответить
yanka.t

Собираюсь покраситься и подстричься. Во всю эту ерунду не верю

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (1 год)

Вы сами то подумайте, что у в вас в волосах там прямая связь с ребёнком что ли, это дикость какая-то не стричься 9 месяцев

Нравится Ответить
givime
Виктория ·Мама дочки-младенца

Стриглась два раза во время беременности) не думайте о плохом, это все суеверие наших бабушек )))

Нравится Ответить
s.mayboroda
Снежана·В ожидании первенца

Я тоже крашу каждый месяц корни,хотя все родственники кричат,»что этого делать нельзя,я травлю ребёнка»,но я не слушаю этого,если бы ещё подстричься надо было,подстриглась🤣

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама двоих (младенец)

Кто то ещё верит в это да? 😅

Делать можно все! И стричься и краситься и загорать и в ванной лежать и в баню ходить.

Просто все в меру разумного!)

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама двоих (младенец)

Я стриглась и маникюр и педикюр, волос натуральный не крашу вообще, не лохудрой же ходить, так что делайте, что хотите

Нравится Ответить
viktoriya_enina
Виктория Енина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Стриглась и красилась обе беременности. Не забивайте голову.

Вот ещё на днях покрашусь перед рд

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

Стриглась, красилась. Все хорошо

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ни как, по фигу, что стрич, что красить, всё это можно, я стриглась, красится просто не было не обходимости, не было много волос седых, думаю, если я бы забеременела сейчас, то и красилась бы тоже

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (3 года)

Стриглась и красилась каждые 1,5 месяца, как и до беременности. Ходить как непонятно кто я не готова.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

А ноги бреете? Тоже волосы...

Нравится Ответить
furyakova1994
Анна·В ожидании первенца

Ммм, сарказм, моё любимое🤗

С ногами проблема решена, ходила на Александритовый лазер, пока в этих местах волосы не беспокоят

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

@furyakova1994 простите если задела. Но примета взялась со времён когда женщинам стригли волосы при тяжёлых болезнях. Потом если ребенок рождался не совсем здоровым то считали дело в стрижке. Не в болезни же)

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·Мама сына-младенца

Стриглась.

Но не красилась, я в принципе не крашусь

Отношусь нормально, 21 век на дворе блин 😀

Нравится Ответить
yulis_yar
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Подстриглась и покрасилась на днях 😄не хочу быть ведьмой седой😀

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына-младенца

Красилась 2 раза, стригла кончики)

Нравится Ответить