Karina
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отзывы о КС в Перинатальном центре

Девочки кто был в ближайшее время В Перинатальном ?! У кого было КС ?! Оставьте пожалуйста отзывы 🤍

2

Комментарии

umm.teymiya
🥷🏻·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Оба раза там рожала, хоть это и не недавно, но что врачами, что отношением - всем очень и очень довольна. Везде есть плохие и хорошие, не понимаю, когда начинают топить какой-то один рд 😹

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🥰🌹

Нравится Ответить
ika.sewing
Ika.sewing·Мама двоих (младенец)

Я была в перинотальном ..Все было очень хорошо ,была без контракта,кс делала Мамергова Белла она мне очень понравилась.Советую. У меня не было с ней договора я просто подошла и попросила что бы она мне сделала кс и все. Так же Фатима Алгаева золотой души человек тоже очень много положительных отзывов так же хорошо делает кс.

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@laramessi135, 🙏🏻🌹Альхамдулахь

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@laramessi135, 🙏🏻🌹

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@laramessi135, 🌹🙏🏻

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

КС сделали хорошо, в операционной очень хорошо смотрели

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

Оперировала Мадина, фамилию не помню то ли Дукуева была

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Альхамдулахь ма дик ду и

Нравится Ответить
arrmrrroti
Мам·Мама сына-младенца

Я там родила 3недели. Назад был Кс

Нравится Ответить
arrmrrroti
Мам·Мама сына-младенца

@saada.s все хорошо дукх хаз чекх елир Фатима Алгаева делала аккуратно тега , ч1ог1 Дик хьоьвсир

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@arrmrrrotii, Альхамдулахь! По контракту?

Нравится Ответить
arrmrrroti
Мам·Мама сына-младенца

@saada.s неа

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Про Мамергову Бэллу не слышали вы?!

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rayana_ibr, не мало берет)

Нравится Ответить
zammmm
Zam Com·Мама двоих (младенец)

Слышали

Нравится Ответить
ika.sewing
Ika.sewing·Мама двоих (младенец)

Советую однозначно 👍🤲

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама двоих (младенец)

С Дениловой)

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама двоих (младенец)

Я рожала два месяца назад . Только у меня был контракт с Данилой , осталась очень довольна.

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ск она берет сейчас За КС?!

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Контракт?! Ск у нее?

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама двоих (младенец)

@saada.s, 39,900

Нравится Ответить
panda7235
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Луиза делала

Нравится Ответить
panda7235
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Мне в 4-й делали кс,все прошло отлично

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может все таки к ней уже😏

Нравится Ответить
imm_91
Imm·Мама троих детей

Там Луиза 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там Гадаева Раиса Работает ?!

Нравится Ответить
imm_91
Imm·Мама троих детей

Да,была там

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Куда тогда пойти ?!😤😣

Нравится Ответить
imm_91
Imm·Мама троих детей

В 4,смело можешь идти

Нравится Ответить
imm_91
Imm·Мама троих детей

Я рожала месяц назад

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Жалко женщин клянусь!

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тут у кого не спросишь все роддомы одни негативы слышишь

Нравится Ответить
imm_91
Imm·Мама троих детей

В 4 рожала я,осталась оооооочень довольна

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не могу ничего хвалебного сказать.

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По контракту тоже?!)

Нравится Ответить
umfulan
umfulan·Мама сына (2 года)

Контракт другое дело)

На этот счет не знаю

Нравится Ответить
imm_91
Imm·Мама троих детей

Слышала как они одной сказали что типо твой контракт закончился тогда когда открылись двери операционной,типо после операции все ))

Нравится Ответить
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@iman_mad, ничего се😑

Нравится Ответить
imm_91
Imm·Мама троих детей

В последнее время отзывы про них оставляет желать лучшего

Нравится Ответить