Алия
usmanovaruslan1986
Алия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тиреотоксикоз из-за Эутирокса и беременность: можно ли забеременеть, как протекает, риски для плода?

Всем привет девочки,у меня тиреотоксикоз возникшая из-за высокой дозировки эутириокса,ттг 0.009,возможна ли беременность, и как они протекают если да,а то пишут что дети рождаются с паталогиями,может подождать с планированием?

Комментарии

imanova.asya
Александра·Мама двоих (младенец)

Подождите конечно, не надо рисковать

Нравится Ответить