Вероника
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (1 год)

Девочки, спасайте) наверно швеи подскажут) купила купальник, очень понравился, но гв сделало своё дело((( что можно сделать а районе груди? Может паралон сбоку как-то? Хочу в ателье наверно отнести. Фото в коментах

Комментарии

ex-alexandrova
·Мама сына (6 лет)

Лямки ушить может?

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (1 год)

Да, вот девушка посоветовала тоже лямки подшить тоже, завтра попробую подхватить

Нравится Ответить
chehovakatia
Екатерина Чехова ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (1 год)

Та вот наоборот вырез понравился...

Нравится Ответить
chehovakatia
Екатерина Чехова ·Мама дочки (4 года)

@veronika.ivanova вы хотите её поднять? Грудь

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (1 год)

@chehovka, Ага)

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (1 год)

@vivihka, давайте)) с удовольствием посмотрю)

Нравится Ответить
vivihka
Вераника·Мама двоих (3 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (1 год)

@vivihka, Спасибо большое)) завтра попробую заколоть так)

Нравится Ответить