Karfusha
karfusha
Karfusha·В ожидании первенца

Девочки привет

Где брали конверты на выписку на лето,покидайте магазины❤️

31

Комментарии

karfusha
Karfusha·В ожидании первенца

Спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
mishkiny_istorii
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка

Здравствуйте, буду рада помочь сшить для вас конвертик на выписку ❤️😊

Нравится Ответить
marina1511
Марина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
leila8998
Лейла·В ожидании первенца

Я взяла просто набор и одеялко возьму летнее, так лучше мне кажется чем конверты

Нравится Ответить
mamaaishi2012
Aida·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить