Альгида
algida_yushkoff
Альгида·В ожидании первенца

Что делать с метеоризмом?

Девочки помогите

Замучилась с метеоризмом

Надуваюсь так как будто 3-й месяц🤪

1

Комментарии

mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

Эспумизан

Нравится Ответить
specialist.
Maya ·Мама троих детей

Метеоспазмил

Нравится Ответить
olga.zaroch
Olga·В ожидании первенца

Эспумизан в помощь )

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Так у вас и есть третий месяц)

Нравится Ответить
algida_yushkoff
Альгида·В ожидании первенца

Точно😂

Нравится Ответить
irinasolncee
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Эубикор, безопасностно и даже полезно

Нравится Ответить
irinasolncee
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Безопасно

Нравится Ответить
tatanarabcova
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня тоже самое начиная с 7 недели беременности и по сей день,пробовала исключать всё газообразующее разницы не какой.Всё равно надувается,как будто я на 20 недели беременности и это всегда к вечеру,днём такого нет.Я вот думаю не ужели всю беременность так будет???Эспумизан правда ещё не пробовала.

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Гормоны , нормально все скоро пройдёт

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Эспумизан или мотилегаз.

Нравится Ответить
nataliya.94
Наталия ·В ожидании первенца

Тоже такая беда на 11-13 неделе мучала, спасал эспумизан и убирала с рациона всё, что может газообразовывать

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ой это ещё не скоро кончится)))

Нравится Ответить