Мария
mara555879
Мария·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, как сдавать анализы мочи: бактериологический, гематологический и общий анализ - сколько баночек нужно?

Девочки , подскажите пожалуйста , может кто то знает - если дали 2 направления на анализ мочи «бактериологические исследования» и «гематологические и общеклинические исследования» нужно 2 баночки везти или 1???

2

Комментарии

olya35
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

2 баночки, на бак исследование собирайте аккуратно, крышку не роняйте. Это посев на микробов.

Нравится Ответить
mara555879
Мария·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

А пробирку не дали?

Нравится Ответить
mara555879
Мария·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Нет, только 2 направления на мочу

Большие листы А4

Все было мне вручено в суматохе 🤦🏼‍♀️

И ничего толком не объяснили

Помню в прошлую беременность 2 говорили ... но там был посев вроде

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@mara555879 видимо две банки. Но вообще должны и пневмо-пробирку давать...

Нравится Ответить
alina.ost
Алина·В ожидании первенца

Мне сказали 2, к одной одно направление привязать, к другой другое

Нравится Ответить
mara555879
Мария·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
vesnushka17
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Две

Нравится Ответить
mara555879
Мария·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить