Dearie
dearie
Dearie·Мама дочки (3 года)

Девчата посоветуйте хороший ферритин пожалуйста. Сдала анализы и ферритин и железо на дне.

Комментарии

bekenova_
Бижамал·Мама двоих (2 года, 4 года)

вы без назначение врача сами пьёте? У меня тоже 13.🥲

Нравится Ответить
dearie
Dearie·Мама дочки (3 года)

Да. У меня вечная анемия. Я пью Сорбифер дурулес. Но оказывается он только гемоглобин поддерживает.

Нравится Ответить
danashinen
Dana·Мама дочки (2 года)

Hemaplex iherb

Нравится Ответить
mama_for_sun

Ферсинол

Нравится Ответить