Анастасия
nastenais
Анастасия·Мама сына (2 года)

Где отдохнуть на озёрах в июле?

Девочки, порекомендуйте пожалуйста, базы отдыха на Челябинских озёрах, надеюсь Июль ещё не весь забронирован 🤪

13

Комментарии

solnishkoss
Mari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (4 года, 4 года)

База фишер

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо! Такую тоже ещё не видела)

Нравится Ответить
vysockaya.mari
Марина·Мама дочки (2 года)

Еловое, Фонград, утёс, лесное поместье, Лазурный берег

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо! Лазурный берег не смотрела ещё

Нравится Ответить
dasha_bak
Dasha·Мама сына (3 года)

Банное ещё есть, пляж Родина

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сейчас посмотрю, спасибо!

Нравится Ответить
elenka_20
Elena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не удаляйте пост ) актуально

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (2 года)

Хорошо 👌☺️

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо! Часть уже посмотрела, сейчас остальные буду)

Нравится Ответить
baru
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Отель на еловом, Уральские зори, утёс, золотой пляж, лесное поместье, фонград

Нравится Ответить
arssy94
Ксения·Мама сына (1 год)

Медвежий угол на Увильдах - просто бомба 😍

Нравится Ответить
arssy94
Ксения·Мама сына (1 год)

@nastenais, там на сайте фоток нет нормальных, только в зимнем варианте коттеджи, но мы были летом, было очень хорошо и красиво ☺️

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (2 года)

@arssy94, я в Инстаграмме смотрела по отметкам и хештегам 😅

Нравится Ответить
arssy94
Ксения·Мама сына (1 год)

@nastenais, ааа, поняла, не видела, надо посмотреть)

Нравится Ответить
darua31
Дарья·Мама сына (1 год)

Забронировала Утес, посмотрим. Понравилось тем, что для детей много всего и питание удобно по системе все включено. Да и сам тариф выбрала который включает бассейн, прокат и прочее. Ещё Еловое рассматривала, но там включён только завтрак, остальная еда по меню в ресторанах, для меня это очень накладно и остальные развлекушки тоже отдельно доплачивать. Не хочу считать деньги, хочу приехать и знать что все оплачено)

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо! Не смотрела ещё)

Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама двоих (младенец)

Задавала как-то вопрос.

Еловое(здесь уровень другой, дороже следующих), Лесное поместье(цена=качество, я бы вот сюда поехала;) и Крутики(знакомая говорит питание здесь отличное) .

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо! Сейчас будем смотреть

Нравится Ответить
dasha_o
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Поедем в Крутики на Тургояке и в Еловое в Чебаркуле ) здесь рекомендовали девчонки их 👍

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо! Еловое много у кого вижу) сейчас посмотрю

Нравится Ответить