Мама Софи
sofi_mom_od
Мама Софи·Мама дочки (4 года)

Девочки, у кого у детей был конъюнктивит ?((( чем капали ? Что помогло ? 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

kareoka
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Тобрекс вроде бы можно

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (6 лет)

Флоксал

Нравится Ответить