Наташа
natasha_positive
Наташа·Мама двоих (младенец)

Какие подгузники-трусики недорогие и хорошие?

Пердулькины дела.

Мамы, поделитесь дешевыми и хорошими вариантами подгузников-трусиков. Покупали или Huggies или Pampers. Сейчас покупать стало накладно, тем более сразу для двоих малышей. Я вижу, что есть марки вполне недорогие, например, Солнце и Луна или Senso. Кто пользовался? Как они в использовании?

1

Комментарии

matilda10
Матильда·Мама сына (1 год)

Куши брала и беру сейчас на день. На ночь хагится.

Нравится Ответить
anneanya
Анна·Мама сына (2 года)

На ночь сейчас взяла ваташи. Очень приятно удивлена.Не протекают, попа сухая

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Скиппи покупала тоже белорусские

Нравится Ответить
kotiska1989
Таня Кл·Мама сына-младенца

Мне ваташи не понравились они влажные сверху становятся только на день и часто менять и последний раз покупала их за 35р ,лучше добавить и нормальные купить.Ямико чуть получше были.

Нравится Ответить
ekaterinamamadimki
Ekaterina ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Ничего они не влажные, и внутри тоже не хлюпают как пуфисы, даже если много написяет за ночь.

Нравится Ответить
ekaterinamamadimki
Ekaterina ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Тоже Ваташи взяли на ночь. Очень похожи по впитываемости на хагесы ультра комфорт. Да и цена приемлемая.

Нравится Ответить
k_kat
Ekaterina🌸·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Йокосан на ночь. На день - сенсо,сейчас взяла Белла бэби хэппи. А так много какие уже пробовали- ваташи,ямико,Скиппи. Эти все на день. Прихожу в магазин,что вижу по норм цене и есть размер,то и беру.

Нравится Ответить
petra-natasha
Наталия·Мама дочки (2 года)

Йокосан и сенсо, на день подешевле, чаще меняю, ночью йокосаны с малого возраста, много пьет и ни разу не протекали. А сенсо вполне норм, просто если трусиками брать, то они маломерки, носили 5, но сейчас ее и не найти особо и за нормальную цену. Но если ничего за адекватный ценник не нахожу, то беру сенсо подгузник, он не протекает и раздражения нет

Нравится Ответить
natasha_positive
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я сегодня сенсо трусики видела в Острове Чистоты по 25 рублей, если не ошибаюсь. Подумала, что вообще можно было бы брать проще варианты, но купить не решилась и образцов не было посмотреть. Взяла за 60р 🥲 памперсы. Золотые, блин

Нравится Ответить
petra-natasha
Наталия·Мама дочки (2 года)

@natasha_positive раньше ценник на них был 10,5 р за 24 шт, меня вполне устраивали, а сейчас дешевле тогда йокосан взять на емолле или Гиппо на акции

Нравится Ответить
natasha_positive
Наташа·Мама двоих (младенец)

@petra-natasha, спасибо

Нравится Ответить
svetlana.zhamaiduk
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@elenadg а подскажите, плиз, где цена более норм по этим подгузникам?

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

На емолл беру

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Токисан, йокосаны берём -тоже ушли с хаггисов и мне они больше нравятся

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына (3 года)

Ваташи попробовали, вполне себе неплохие. А так тоже памперс брали

Нравится Ответить
annamam20
A N I A·Мама дочки (1 год)

Тоже люблю хаггис, но сейчас цены на них уже поднялись, очень понравились yokosun, мягкие и попка сухая)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Токисан и ваташи для малого норм подходят, не протекают, так что беру их

Нравится Ответить
natasha_positive
Наташа·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
maryanna8787
Марианна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сенсо тонкие, солнце и луна нам были норм, но теперь нет размера

Нравится Ответить
maryanna8787
Марианна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@natasha_positive да

Нравится Ответить
natasha_positive
Наташа·Мама двоих (младенец)

@maryanna8787, поняла, спасибо

Странно, что продают такое

Нравится Ответить
maryanna8787
Марианна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@natasha_positive а им то пофигу. Ещё пуфлес хорошие, но более дорогие

Нравится Ответить