Катерина
smmdakavika
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Кровать-трансформер: отзывы владельцев

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, у кого была кровать трансформер как на фото? Поделитесь своим впечатлением, пожалуйста.

1

Комментарии

anastasia.zh15
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Досталась по наследству от сына-дочери, покупали за 10т 4 года назад, все устраивает! Как стол пеленальный использовали сыну до 3х мес.

Нравится Ответить
uliamama2
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я такую продаю 🙂с матрасем, с подушечками. В хорошем состоянии. Пеленальный, толик не использовали.

Нравится Ответить
yuliya_k92
Юля·Мама сына-младенца

Мы сейчас такой пользуемся, в принципе всё устраивает. Из круглой вырос очень быстро, месяца в 3 если не раньше. У нас на колёсиках и с маятником, всем пользуемся.

Нравится Ответить
kd.kristian
Кристина·В ожидании первенца

На авито даже если посмотреть, все такие продают. Друзья тоже даже не пользовались . Говорят, что очень неудобно

Нравится Ответить
yliatretykova
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас такая же как у вас на фото , только в 4 месяца переделали в овальную , пока без передней планки , приставляю к своей кровати , очень красивая и удобная , на колесиках без маятника у меня )

Нравится Ответить
kristinakamys735
Кристина·Мама троих детей

Сейчас у нас такая, минусов не вижу очень нравится

Нравится Ответить
smmdakavika
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@kristinakamys735, спасибо! Я прям вся в раздумьях)

Нравится Ответить
kristinakamys735
Кристина·Мама троих детей

@smmdakavika у меня была и простая кровать и трансформер... Не понравились

Нравится Ответить
kristinakamys735
Кристина·Мама троих детей

@kristinakamys735 а тут стол пеленальный плюс кровать

Нравится Ответить
ksks2727
KSKS·Мама сына-младенца

Не очень удобные ярусы , средний - плох ,когда ребёнок начинает вставать , запросто может перевернуться вниз головой , а нижний , ну слишком низко , если рост у вас не высокий , вообще тяжело будет ) и кормить не удобно , когда установлен нижний ярус .

Нравится Ответить
smmdakavika
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
mari_zzz
Mari·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
smmdakavika
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Кот у Вас шикарный 🔥

Спасибо за отзыв на кроватку!

Нравится Ответить
mari_zzz
Mari·Мама дочки (1 год)

@smmdakavika 😁 спасибо

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

У малого такая была, нам была бесполезна, из круглой через месяц вырос, пришлось собрать овальную, круглый матрас остался новым ни при делах , в итоге ничем не пользовались , в 1.5 года продали и купили нормальную кровать. И сама по себе много места занимает, короче мне не зашло

Нравится Ответить
smmdakavika
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Поняла) спасибо!

Нравится Ответить
xoreva220782

Покупала внуку три года тому назад не очень удобная дочка сказала.

Нравится Ответить
smmdakavika
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить