Гулик
lollylu
Гулик·Мама сына (2 года)

Что делать, если у ребёнка после клубники диарея?

Девочки помогите 🆘

я горе мать🤦🏻‍♀️

дала малому 3 дня назад клубнику, ему было так вкусно… а я радовалась , что не печенье

уже 3 дня диарея

очень переживаю, смекта не помогает

самочувствие хорошее, аппетит есть

кто сталкивался? помогите советом

пожалуйста

до педиатра пока не могу дозвониться

вчера дала ему рис… утром расстройства не было… а сейчас опять 😭

1

Комментарии

marinaslabenko
masha·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Было тоже сейчас такое, давала рис отварная телятина хлеб вчерашний с маслом, отварные в крутую яйца и отвар из сухофруктов и все так два дня , смекту и вода рео в аптеке , все как рукой сняло

Нравится Ответить
anya.nikolaeva92
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Энтерол спасение

Нравится Ответить
done8190_01

Мой тоже просрался после клубники пару раз) потом все было гуд.

Главное не водой, не пару дней

Нравится Ответить
lollylu
Гулик·Мама сына (2 года)

у нас за день было 5 раз расстройство(

Нравится Ответить
iren._.iren
Ирина·Мама сына (1 год)

Энтеросгель ложку чайную. Я всегда малому даю после первого поноса.второго обычно не бывает

Нравится Ответить
lili.ia
Лілія 🎨🖌️·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Я при срачке даю Энтерожермину. И малому и мне помогает отлично

Нравится Ответить
inna231979
Инна·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Просто так нуфороксозид не давайте, это сильный препарат, и мне гастроэнтеролог сказала что он как антибиотик, если начали давать то 5 дней надо, потом не подействует, лучше с врачем консультируйтесь

Нравится Ответить
kasey26
Юлія·Мама двоих (младенец)

Ніфуруксазід дайте

Нравится Ответить
lollylu
Гулик·Мама сына (2 года)

педиатр тоже сказала, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kasey26
Юлія·Мама двоих (младенец)

@lollylu будь ласка, сама знаю що добре допомагає , і дорослим і дітям

Нравится Ответить
o.dziss
Оляя·Мама сына-младенца

попробуйте энтерол порошочек

Нравится Ответить