Кристина
ladylike_kris
Кристина·Мама сына-младенца

Нео-пенотран при ГВ: можно ли, плохие анализы, опыт?

Девочки сдала мазок расширенный , плохие анализы

Мы на гв

Гениколог назначила нео-пенотрат , сказала при кормлении ну не особо но можно

Но можно , через влагалище же не так сильно передаётся

Одну уже вставила начиталась в интернете что нельзя

Кто лечился этими свечами там в составе метронидозол

Как быть не знаю даже

Комментарии

katuxa94_28
Катрин·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

При гв проверяю препараты на сайте ссылка

Вроде как безопасно. Можете сами проверить.

Нравится Ответить
ladylike_kris
Кристина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить