Кристина
kristinagorodniceva1
Кристина ·Мама дочки-младенца

Что делать при давлении 140 на 90 и ухудшении зрения?

Девочки у меня давление под 140 на 90 с копейками и скачет сейчас какая то муть в лазах , плохо видеть стала и давить начинает минут час назад что делать ?

Комментарии

rozaliya1990
Rozaliya1990·Мама двоих (младенец)

Езжайте в роддом, я так в 39 недель уехала с давлением тоже и через 2 часа родила

Нравится Ответить
arefeva_chistoprokat74
Ольга Чистопрокат74-аренда техники для уборки·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Если затягивать , инсульт можно получить!!!!

Нравится Ответить
arefeva_chistoprokat74
Ольга Чистопрокат74-аренда техники для уборки·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Вообще при такой ситуации , Но-шпа 1 таб , корвалол 50 капель и Каптоприл 1/2 или целую под язык. Ноги Греем. И лежим. Но при беременности , ничего такого нельзя. Скорую вызывайте

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (1 год)

Я надеюсь вы уже в больнице, и скорую давно вызвали

Нравится Ответить
annie_z
Аня·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

не сюда писать, а срочно скорую!!

Нравится Ответить
julia_ekb
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Срочно скорую. От давления высокого малыш тоже страдает.

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Скорая

Нравится Ответить
alexandra9999
Александра ·Мама дочки (1 год)

Однозначно скорая

Нравится Ответить
guzelakovleva608
Гузель·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Срочно скорую

Нравится Ответить
oleseka.bu
Олеся·Мама троих детей

Скорую

Нравится Ответить
eva1999
Ева·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Скорую вызывать

Нравится Ответить