Натали
n.dizayn
Натали·В ожидании первенца

Астрахань: ищу хорошего врача из-за гипертонуса, что делать?

Девочки Астрахань. 🆘️

Помогите найти хорошего врача.

У меня 18 мая поставили гипертонус.

Но я дома и пропила пачку таблеток- Утрожестан , ношпа.

Что делать дальше не говорят. 🤷‍♀️

Мой гинеколог в женской консультации просто наплювательски относится. 🤦‍♀️🥺

Комментарии

aaaa.iiii.98
ne madina😂·В ожидании первенца

У меня точно такой же гинеколог ,4 раза за приём сказала что живот каменеет ,что делать ,так и ни чего не ответила и на узи не направила ,при том что у меня и так невынашивание,халатно относится .

Может вам поехать в скорую ,вас госпитализируют

Нравится Ответить
irok_holodok
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Утрожестан резко не бросайте

Нравится Ответить
chhinnamasta
Алиса ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня в первую когда был гипертонус, меня клали по направлению в кировскую больницу, капали магнезию 10 дней

Нравится Ответить