Алена
petrovaalena27062001
Алена·В ожидании первенца

Сонливость на ранних сроках беременности: делимся опытом

Девочки подскажите пожалуйста!!

На таком сроке как у меня охото вам всё время спать?

1

Комментарии

stepanova211
. ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

17Н тоже хочется спать,стараюсь спать 1 раз(по часу) пока доча в садике

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

Тоже тюленю

Нравится Ответить
kristinandreewa
Kris·В ожидании первенца

21 неделя, без дня, и с самого начала беременности я сплю 24/7

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В первую Б если не работала, всегда спала. На во вторую там уже особо некогда было

Нравится Ответить
art_shova_an
Анастасия ·В ожидании первенца

Сплю каждый день по минимум часу именно днем, вчера вообще часа три проспала...

Нравится Ответить
alinaprotein
alinaprotein@gmail.com·В ожидании первенца

Очень

Нравится Ответить
irabelikova23
Ирина Беликова ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Даааа

Нравится Ответить