💙
alyonabu
💙·Мама сына (4 года)

Девочки хочу вернуться домой, но муж в рейсе, потом нужно будет с малым все равно уезжать, как щас обстановка выпускают без доверенности на детей?

Комментарии

detimoyi
Ната·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Без доверенности выпускают....

Нравится Ответить