Екатерина
maxiutenko.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ребенок не спит днем: что делать, как уложить спать?

Девочки, скоро с ума сойду наверное 🤦🏽‍♀️

У меня ребёнок отказывается спать днём. Встаём уже в 7 утра, к обеду видно, что хочет спать, но никак не засыпает. К вечеру истерики жуткие. Гуляем долго, ещё конечно от погоды зависит. Когда дождь, дома сидим. У педиатра были, говорит нагуливать её, чтобы уставала, но такое ощущение, что у ребёнка энергии через край.

Уже месяц эта история длиться🤦🏽‍♀️

Комментарии

vecnavibe
………·Мама сына (1 год)

О, у нас такая же история 😬

Нравится Ответить
anna_annovna
Anya·Мама двоих (1 год, 2 года)

А как укладываете?

Нравится Ответить
maxiutenko.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сама засыпает, ложимся на кровать, могу песни ей попеть.

Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы раньше встаём к 12 часам дня уже выматывается,но он у нас шило в попе,не секунды не сидит,бегает,прыгает дурачится

Нравится Ответить
maxiutenko.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Во сколько встаёте?

Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@maxiutenko.ekaterina в 6 или 5:30

Нравится Ответить
maxiutenko.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@hksenia849, ого, как рано. Ну я её поднимаю в 7, так она спит

Нравится Ответить