Девочки, у кого сердце бьётся быстро в беременность? Как только поем, сразу прям готова упасть, как буд то нет сил(( и сердце колотится. Потом успокаивается и может само без причинно быстро стучать, на 30 неделе появилась какая то усталость даже от того, что я поела или встала с кровати 🤮у кого подобное?

3

Комментарии

ximik
Елена·Мама троих детей

Гемоглобин проверьте

Нравится Ответить
u4uauuau
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Так же …. Только позавтракаю и хочется прилечь, давление как то сразу скачет

Нравится Ответить
balucgovamama
Марина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Так же

Нравится Ответить
anna_loginowa
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Тоже сердце колотиться бывает. Обратите внимание после какой пищи. У меня после сладкого, шоколада и после завтрака в основном.

Нравится Ответить
evgeniabikbova777
Евгения ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

У меня последние пару дней так, не знаю с чем связано, анализы все в порядке 🙄

Нравится Ответить
viktoriakachanova

Мне страшно за свое сердце 😀😀😀🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·В ожидании первенца

Тоже такое бывает ощущение,и дышать становится тяжело и сердце колотит

Нравится Ответить
viktoriakachanova

И дашать тяжело.. Вот вот. Стою на месте, а такое ощущение, что только что пробежала километр(((

Нравится Ответить