Оливия
liviya32
Оливия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обожгла пальцы маслом, что делать?

Обожгла пальцы маслом 🥺держу руку в воде. Как только вытаскиваю начинает нестерпимо болеть. Может у кого то было? Когда пройдёт боль? Что вообще делать в такой ситуации?

Комментарии

luohdj
Муэмина·В ожидании первенца

буквально пару дней назад обожгла руку маслом.большой ожог.боль была невероятная.намазала левомиколь и стало гораздо лучше.боль сошла,ожог заживает

Нравится Ответить
hristinab1012
Кристина·Мама двоих (младенец)

Пантенол-пенка 👍🏻

Нравится Ответить
_katyusha_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я в таких случаях сразу в муку место ожога))

Нравится Ответить
liviya32
Оливия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И помогает ?

Нравится Ответить
petimat5390

Я ногу половину обожгла, 4 часа просидела ногой в воде)) пока не перетерпела боль не остановилась

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зубная паста помогает хорошо

Нравится Ответить
eselle
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
liviya32
Оливия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо. Попробую, такая есть, но мне кажется после неё ещё больнее становится

Нравится Ответить
eselle
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@liviya32 нет, перетерпите, обильно замажьте этой пенкой и подержите так руку насколько это возможно дольше. Больно будет полчаса-час, потом станет лучше. Во всяком случае вода не способствует регенерации кожи, а пенка лечит.

Нравится Ответить
anzhelika_lazareva
Анжелика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@eselle, плюсую огромными плюсами просто к этому средству 👍

Нравится Ответить
nee
smesharik·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я обычно мажу зубную пасту)

Нравится Ответить
n.v.fadeeva
Натали Фадеева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пантенол пенка, но мне не сильно помогало, я всю ночь спала с рукой в воде, к утру стало легче

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·В ожидании первенца

Я тоже так 4 пальца в кипящее масло макнула. Весь день и всю ночь в воде держала, огромные волдыри были. Я правда кроме воды ничего не делала. Кроме спец средств ничего не наносите

Нравится Ответить
liviya32
Оливия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Держали пока болеть не перестало?

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·В ожидании первенца

@liviya32 да. Казалось что вода уже нагрелась, но она была холодная. Все время меняла. Так и спала в воде с рукой.

Нравится Ответить
lady.laptat
Тать·Мама подростка

Д-пантенол

Нравится Ответить
liviya32
Оливия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Он обезболивает?

Нравится Ответить
milenattt

Приложите холодный томат 👍

Нравится Ответить
liviya32
Оливия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Томат? Или это т 9 ? 😅 а то если 🍅 то там же кислота

Нравится Ответить
milenattt

@liviya32, да да,именно томат-томатная паста)даже следов от ожогов не оставляет👍

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Яичный белок хорошо помогает от ожогов

Нравится Ответить
liviya32
Оливия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А от него сильнее болеть не будет? 🫣

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@liviya32, не будет,отделяете желток от белка ,ватным диском хорошо смачиваете и прикладываете на ожоги

Нравится Ответить