Альбина
per4ihina
Альбина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Какие подгузники лучше для новорожденных: Merries NB или Haggis Elite soft?

Девочки подскажите пожалуйста кто уже пользовался, какие подгузники лучше взять для новорожденных Merries NB или Haggis Elite soft? Что то сейчас почитала про Merries пишут, что подтекают?! Так ли это?

Комментарии

gulnaz.kal.1995
Мила🌸·Мама дочки-младенца

Я брала Haggis Elite soft, До 3 размера покупала только из, потом перешла на Yokosun)

Нравится Ответить
lilka094
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

На первое время можно хагис элит софт, в них прям попа сухая , но сейчас я увидела пробник у ловулар, это нежная нежность просто)) не знаю как будут себя вести , но мне очень понравились ) взяла пробник ) ну и йокосан взяла ) их тоже хвалят ) мелиссы нам не зашли, протекали , с ними поосторожней , говорят их в последнее время поделывают ) а так подгузники тоже хорошие у них ☺️

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
ametova.lila
Лиля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
hristinab1012
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мериес очень классные 👍🏻 никогда не подводили, только цена расстраивает 😁

Нравится Ответить
sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки-младенца

Нам нравится Пикуль

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@m_mironova, какими именно? Желтая, красная или белья упаковка?

Нравится Ответить
sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки-младенца

@per4ihina красная

Нравится Ответить
m_mironova
Мария·Мама сына-младенца

@per4ihina жёлтая, комфорт

Нравится Ответить
liliya_samigullina
Liliya·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Я не знаю, честно 🙂

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Goon ещё есть🙈 они как?

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки а Yokosan, momi?

Нравится Ответить
hristinab1012
Кристина·Мама двоих (младенец)

Йокосан тоже неплохие, но мерисы больше по качеству нравятся, а по цене примерно одинаково получается, поэтому мерисы +

Нравится Ответить
regina.shk
Регина ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

И те, и те классные

Нравится Ответить
dmitrievna_402
Анна·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт 😍😍😍

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

Брала хаггис, второму возьму moony natural, пользовались ими долго, очень классные. Меррисы протекали🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

А moon от Merries чем отличаются? Это как наши Хаггис и памперс?

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

@per4ihina, муни очень мягкие, в составе органический хлопок. Меррис тоже хорошие , но у нас протекали. А вот трусики не протекают

Нравится Ответить
m_mironova
Мария·Мама сына-младенца

Меррисы NB брала 90 шт, отлично подошли)

Нравится Ответить
liliya_samigullina
Liliya·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

На первый заказ через "Аптека. Ру" 20% скидка, я от туда заказала пару пачек Элит Софт подгузники)))

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·Мама дочки-младенца

Элит софт отлично подошли в первые 2 недели, дальше начали оставлять следы, жмут

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·Мама дочки-младенца

@per4ihina 3650 родила, сейчас 4500 - жмёт

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·Мама дочки-младенца

@per4ihina ага 1

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@moshkovakar, спасибо 😊

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Говорят, что маломерки? Стоит ли брать большую пачку «1» или лучше сразу побольше?

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)

Меррис были, ни разу не подтекали

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Не маломерят? Если «1» возьму большую упаковку (90 шт) нормально?

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)

@per4ihina, нет, в размер. Я брала первые нью борн

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@mashaeee, спасибо 😊

Нравится Ответить