Людмила
lyudasudak727
Людмила ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Низкая плацента на втором скрининге: у кого поднялась?

Девочки на втором скриненге написали что низкая плацента. Было у кого так на моем сроке, поднялась она у вас хоть чуть?

1

Комментарии

verra_i
Geparda·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ждите до третьего) с ростом матки очень поднимается чаще всего

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·В ожидании первенца

Поднимется еще!

Нравится Ответить
lyudasudak727
Людмила ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Это хорошо), а то переживаю

Нравится Ответить
natali_27111986
Наталия ·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

У меня была в 20 недель - 1,8 см, в 30 - уже 4,1см.

Нравится Ответить