Татьяна
rubes7176
Татьяна ·В ожидании первенца

Наговорила проклятья, что делать? Очень переживаю...

Девчонки всем привет! Такой вопрос у меня больше мистический наверное я бы сказала, в общем сегодня я в сердцах наговорила плохим людям про проклятья, обозвала на эмоциях, теперь блин жалею копец, обидели они меня сильно, насколько просто я знаю проклятье беременных считается самым сильным, и не снимается, вот переживаю ☹️

Комментарии

veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Проклятье беременных в первую очередь может сказаться на вашей беременности.будьте сдержанны в словах и почитайте Отче наш,попросите прощения,хотя бы мысленно

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@rubes7176, меня обидел недавно человек.я тоже мысленно пожелала ,разозлилась ,а он умер через 3 часа.уверена,что я не при чем ,но теперь осадок на душе.нас многие обижают,лучше хорошего желайте .🌸

Нравится Ответить
rubes7176
Татьяна ·В ожидании первенца

@veranika555 ого.. Да вы правы, таким людям надо добра желать, Бог уже сам рассудит

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@rubes7176, да,конечно.

Нравится Ответить
klara-si
Клара ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Я тоже про проклятье беременных слышу впервые 😂но звучит классно 🤪

Нравится Ответить
rubes7176
Татьяна ·В ожидании первенца

Да блин в интернете как-то наткнулась, ещё и мама говорила что беременных грех обижать 🌞🌞

Нравится Ответить
daryagavrrrrish
Дарья·Мама двоих (младенец)

Первый раз слышу про "проклятье беременных", звучит бредово, на деле ещё бредовее) Не переживайте)

Нравится Ответить
gusenina
Анна·В ожидании первенца

Прям название для нового ужастика)

Нравится Ответить