Ирина
irinka14_08
Ирина·Мама дочки (1 год)

Кто лежал в детской психоневрологической больнице на Ивана Сусанина? Отзывы, условия и особенности пребывания

Кто лежал в детской психоневрологической больнице на Ивана Сусанина? Как там все проходит?

Комментарии

bandito4ka
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте. Вы лежали? Нас хотят на 2 недели в стационар положить туда. Не расскажите больше информации? 💐

Нравится Ответить