Анна
annaborisova0905
Анна·В ожидании первенца

Что ожидать после приёма таблетки мефипристона?

Всем привет!

Вчера вечером сдались планово, по направлению в ЦПСиР , в 40 недель и 5 дней. Шейка сказали не готова, опять с подозрением на подтекание вод🧐 Оформили в палату, все быстро, весь персонал очень хороший.

22.30 дали таблетку мефипристона, для размягчения шейки(так сказали😄), что может подействовать, а может и нет🤗

По итогу: Ночью еще сильнее текут воды, начинает тянуть живот и спину. И тут я понимаю, что все началось.

По итогу осмотра в 11.00 перевели в родовое, раскрытие 1-2 , с регулярными схватками.

Очень надеюсь на сегодня🥰

Всем , кто рожает, я с вами! Все будет хорошо😊

701

Комментарии

ivanova.elena.58432
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

А роддом платный или по омс?

Нравится Ответить
annaborisova0905
Анна·Мама сына-младенца

Я по полису омс, а вообще вроде бы есть и контракты🤔

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (1 год)

Замечательный роддом. Лёгких родов!

Нравится Ответить
aksaana
Оксана·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Легких родов🐣

Нравится Ответить
nastya.er1
anastasiya·В ожидании первенца

Лёгких родов вам ❤️

Нравится Ответить
ekaterina071292
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я сегодня ночью тут родила) все будет хорошо🌸

Нравится Ответить
katishmati
Katishmati·В ожидании первенца

Подскажите, пожалуйста, вы по контракту или нет? И если не по контракту то есть ли возможность «докупить» палату, при родах по полюсу?

Нравится Ответить
katishmati
Katishmati·В ожидании первенца

@mommyol, спасибо 🌺

Нравится Ответить
colnce.mne
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Легких родов

Нравится Ответить
tami850316
tami850316@gmail.com·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Лёгких родов

Нравится Ответить
xvalyax
Валентина·Мама сына-младенца

Тоже рожала там ,там и в правду весь персонал добрый и отзывчивый, особенно молодые акушерки (они меня очень поддерживали)

А вам лёгких родов ,уже скоро встретитесь со своим малышом ❤🥰

Нравится Ответить
annaborisova0905
Анна·Мама сына-младенца

Благодарю🥰

Нравится Ответить
tusik4-54

Легких родов 🙏

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Лёгких родов вам) Всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
krycinina91
Алёна ·Мама четверых детей

Лёгких вам родов

Нравится Ответить
ainagul.m
Айнагуль·Мама дочки-младенца

Лёгких вам родов 🙏

Нравится Ответить
tomik-gnomik
Tomik·В ожидании первенца

Лёгких родов )) Вы на Севастопольском ?)

Нравится Ответить
polinavolodina01
Полина·Мама троих детей

Лёгких родов)

Нравится Ответить
irinagrekova18101986
Ирина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Лёгких родов вам)

Нравится Ответить
anushik.karenovna
…..·В ожидании первенца

Лёгких родов Вам🙏🏽Ждём хороших новостей❤️

Нравится Ответить
tau_mypost
Александра·Мама двоих (младенец)

Я не рожаю, но с вами 🙌

Всё будет хорошо 🙏

Мягких родов 🌟

Нравится Ответить