Альбина
albina2023
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Сильный кашель с зеленой мокротой: пить Вильпрофен или Азитромицин при беременности? Отзывы!

Девочки, я в растерянности...начался сильный кашель( мокрота зеленая), больше признаков никаких нет(ни температуры, ни насморка, ничего). Терапевт по телефону назначил ВИЛЬПРОФЕН 500 ИЛИ АЗИТРОМИЦИН...

Очень боюсь их пить, чтоб мплышу ненавредить, терапевт утверждает что каждая вторая его пьет.

Вообщем девочки, я ужасный паникер😔кто пил, как все прошло???😔😔😔

Комментарии

yuliaslivka
Юлия·В ожидании первенца

Я Азитромицин пила примерно на Вашем сроке, все хорошо

Нравится Ответить
alina.zenn.
Алина·В ожидании первенца

Пила выльипрофен, во втором триместре он разрешен)

Нравится Ответить
sasapuhova24588
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все хорошо

Нравится Ответить
sasapuhova24588
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я Азитромицин пила

Нравится Ответить
dariannabelle
Дарья·Мама сына-младенца

У меня на вильпрафен страшенная аллергия, крапивница…хотя я по жизни не аллергик…но этот препарат мне не пошел

Имейте ввиду, может вам эта информация будет полезна

Нравится Ответить