Евгения
hvastovetc03
Евгения·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

На какой неделе выдают родовой сертификат в ЖК?

Девочки подскажите, а на какой недели выдают родовой сертификат в ЖК?

Комментарии

delecios94
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

А мне ещё не завели🤷‍♀️

Сказали, что заведут на следующем приеме (2 июня).

Нравится Ответить
v.katanova
вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

в 9 недель уже числится

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

С постановки на учёт

Нравится Ответить
valeria_r
Валерия·В ожидании первенца

Мне при постановке сделали, с 9 недели уже есть

Нравится Ответить
hvastovetc03
Евгения·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
katyanewborn
Катерина·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Обычно после 30 недель.

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Номер есть с момента постановки на учёт, этого достаточно. Посмотреть можно в кабинете фсс

Нравится Ответить
_mashulya_
Мария·В ожидании первенца

Он электронный, его не выдают. Номер пишут на обменной и в роддоме по своей базе врачи увидят его так же электронно)

Мне в 31 неделю оформили его

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

В 30 , но он электронный теперь. На руки его не выдают

Нравится Ответить
hvastovetc03
Евгения·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мой гениколог наверное забыла про меня, нужно будет уточнить.

Нравится Ответить
brunetka29
❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

На 30

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Мне в 36 выдавали, это было почти 4 года назад

Нравится Ответить
mamikira
Инна·Мама дочки-младенца

На 30 , но вроде сейчас электронный какой то)

Нравится Ответить